Консультации / Гинекология

Тошнота и головокружение

Здравствуйте, у меня срок 6-7 недель, буквально 2 дня назад началась тошнота и сильные головокружения, что бы вы посоветовали? Может витамины какие-нибудь попить?
Добрый день! тошнота - это признак начавшегося токсикоза, рекомендую просто поменять режим питания: кушать часто и маленькими порциями, исключить пищу с резким вкусом и запахом