Консультации / Психология и психиатрия

Сыну 5 лет беспокоят приступы гнева особенно в садике

Добрый день! Очень беспокоят вспышки гнева, при чем если дома он может просто хлопнуть дверью, то в садике он начинает бить руками и ногами по стене, воспитателю, обижает других детей, кричит и не может успокоиться. Не знаю, что делать и к кому вести - неврологу или психологу. А еще он постоянно ноет и на любую просьбу реагирует бурно
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультировать ребенка и у психолога, и у невролога. Необходимо комплексное воздействие на ситуацию. Немотивированная агрессия опасна, поскольку она неадекватна и неожиданна. Удачи!