Консультации / Дерматология и косметология

Акне

Доброго времени суток, такая проблема - мне 17 лет, кожа лица жирная, по всему лицу расширенные поры, некоторые поры достигают 3-4 миллиметра, и очень частые высыпания, подскажите, пожалуйста, лазер фраксель поможет мне сузить поры?
Здравствуйте, Александр! Fraxel поможет сузить поры, но его нельзя делать при воспалительных высыпаниях на коже. Желательно сначала вылечить акне, затем убрать последствия при помощи того же Fraxel.