Консультации / Гинекология

Скоро рожать, а есть боли какие-то

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормально ли то, что бывают резкие боли внизу живота, очень неприятно, и страшно за малыша, срок уже 30 недель. Но он шевелиться и поэтому страхи отпадают. Может лечь в больницу? Помогите.
Добрый день! В этой ситуации необходима очная консультация, обратитесь к своему гинекологу