анонимно (Женщина, 19 лет)
Здравствуйте! Ребенку 11 месяцев. За период нашего ГВ 3 раза были лактостазы, но быстро справлялась сама с ребенком и молокоотсосом. Сейчас пришлось завершить ГВ по причине моего длительного отъезда. Последний...
анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте доктор.Подскажите пожалуйста,кормила сына 1,7 и все это время месячных не было,роды прошли хорошо,после завершения гв на след месяц пошли месячные нормально,как обычно и были до беременности,а последующие 4 месяца,первых...
анонимно (Женщина, 31 год)
Добрый день, подскажите, пожалуйста, чем заменить последнее кормление(в ночь) при завершении гв?ребенку 1,2. Кефир пьет через раз,каши не ест
анонимно (Женщина, 26 лет)
Подскажите пожалуйста. Недавно у нас была сильная аллергия на антибиотик (крапивница по всему телу), хотя до этого на аналог с таким же действующим веществом не было. Одновременно с лечением аллергии...
анонимно (Мужчина, 2 года)
Добрый день! В декабре было завершено гв, прошло оно идеально, ребёнку на момент отлучения было 2,2 года. После завершения гв ребёнок за 1,5 месяца заболевает в третий раз, хотя за...
анонимно (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте. Подскажите, что делать, а то я в отчаянии уже... Моему сыну 1 г 11 мес. Мы до сих пор на гв, правда, кушали только перед сном. Режим у нас...
анонимно
Здравствуйте! Мне 27 лет. Моему ребенку 1 год и 7 мес. Завершила два месяца назад грудное вскармливание. Менструаций так и нет. Сходила на прием к врачу месяц назад. При осмотре...