Консультации / Гинекология

Хгч

Здравствуйте! Сдала кровь на хгч -6914. Последние месячные 12.02. Это внематочная или все же обычная беременность малого срока?
Добрый день! Однократное измерение ХГЧ не позволяет делать какие-либо выводы. Рекомендую сделать УЗИ малого таза, при такой задержке беременность в матке будет уже видна, и повторить ХГч, для оценки динамики изменения концентрации гормона