Консультации / Педиатрия

Здравствуйте

Нам 6 месяцев, у нас очень маленький рост, всего 62см, вес 8500. Связано это с нехваткой витамина д или это генетически заложено? Старшая дочь в год была 70 см. Я беспокоюсь потому, что наши сверстники от 68 до 71см., а нас уже трёхмесячные догоняют.
вам нужно обязательно проконсультировать ребенка на врожденный гипотиреоз у детского эндокринолога