Консультации / Кардиология

тахикардия

здравствуйте, доктор! недавно делала узи сердца, я жен. 27 лет. вот результаты узи: полости не расширены. тахикардия (чсс 114 уд. мин). минимально пролабирование сиворки МК с минимальной недостаточностью. сократительная способность не снижена, фракция выброса 69%. умеренный гиперкинетический синдром. скажите, пожалуйста, что это означает, и не опасна ли такая таикардия? у меня 4 недели беременности, врач назначил мне пропить бетак 1/2 таблетки 1 раз в сутки. можно ли принимать бетак при беременности? заранее благодарна.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Причиной тахикардии ялвяется беременность. принимать бетак не обязательно.