Консультации / Гинекология

Подскажите, пожалуйста

У меня сейчас началась 38 неделя беременности,я уже спрашивала Вас насчёт гинепрала. Очень интересно, после его приёма не надо будет перехаживать, т.е.рожать после 40недели? И будут ли у меня вызывать родовую деятельность,если её не будет например в 40-41 неделю?
Добрый день! Вопрос о гинипрале, по всей видимости, Вы задавали другому консультанту. Гинипрал не стоит принимать после 37 недель беременности. Вопрос о родовозбуждении решается всегда индивидуально, поэтому делать какие-либо прогнозы не правильно.