Консультации / Стоматология

Молочные зубки

Здравствуйте. Моей дочери 1 год 6 месяцев, 8 зубов внизу и 8 сверху. На 4-ех зубиках сверху (по 2 с каждого края) и на одном внизу, зубики у десны и на жевательной поверхности стали сереть, а сейчас коричневого цвета . Были у стоматолога сказали гипоплазия, эти зубики посеребрили.Зубы чистим 2 раза в день + cтали пользоваться реминерализующим гелем ROCS.До сих пор находимся на ГВ, ночью тоже. Хотелось бы узнать ваше мнение, действительно ли это гипоплазия? Лечится ли она? Если да, то чем? И будут ли здоровыми постоянные зубки?
Здравствуйте!не видя ребенка трудно сказать ,что это,может это начинающийся "бутылочный кариес",а может и гипоплазия.Постарайтесь ночью давать только воду