Консультации / Дефектология

Задержка речевого развития

Здравствуйте, моему сыну 3,5 годика и он не разговаривает, так иногда, когда есть настроение может повторять слова. Мы отдали его в обычный дет.сад, недавно, еще привыкаем, у меня вопрос - нужен ли ему специализированный дет.сад?
Здравствуйте! Обратитесь в невропатологу))Рекомендовать не видя ребёнка нельзя_)))