Консультации / Педиатрия

Пониженная температура тела

Здравствуйте! У моего ребенка,девочка 6 лет, постоянно пониженная температура тела, в пределах 34,6-35,6, анализы все в норме. Ест плохо и постоянно устает аж до слез. Подскажите, с чем это может быть связано и в чем искать причину? Участковый педиатр списывает все на ее индивидуальность.
Проконсультируйтесь у иммунолога. Есть такое заболевание - синдром хронической усталости- вызывается вирусами герпеса. Обследуйтесь может причина в этом