Консультации / Гинекология

Хотим малыша

Добрый день! Живем с мужем 2 года, не предохраняемся, очень хотим малыша. Обратились в клинику, я сдала анализы на все инфекции, узи, муж сдал спермограмму. Все анализы отличные: у меня ничего не нашли, у него хорошая спермограмма. У меня есть дочка от первого брака. Очень переживаю, что мы вообще несовместимы. Подскажите, пожалуйста, что еще нужно сдать и есть ли какой-то анализ на совместимость? Заранее благодарю!
Добрый день! Я бы рекомендовал Вам пройти обследование на предмет выявления овуляции, лучше УЗИ с фолликулометрией, начиная с 12 дня цикла. Если овуляция происходит в естественном цикле, то стоит выполнить посткоитальный тест, как минимум.