Консультации / Стоматология

Серебрение зубов

Здравствуйте! Моему сыну 1,6, у него портятся передние зубки, как будто разъелась эмаль, стоматолог сказал, что нужно серебрить, так как он не высидит, чтоб запломбировать. Насколько мне известно после серебрения зубки останутся черными, чего б очень не хотелось. Что нам делать чтоб сохранить наши зубки, может есть другие эффективные методы. Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо.
Здравствуйте! Серебрение-отсталая методика,не только бесполезная, но и вредная. Продублируйте мне Ваш вопрос на mbelfer@mail.ru, напишу о методах лечения таких детей.