Консультации / Педиатрия

Хруст в суставах

Еще раз, здравствуйте, но я не совсем поняла вас .... В похожих вопросах дети грудного и годовалого возрастов, и вы отвечаете, что этот хруст в суставах пройдет с возрастом. Но моему-то сыну уже 14 лет и его рост 176 см, должно ли быть такое с его суставами в ЕГО возрасте? Спасибо.
Альбина, простите; произошла какая-то ошибка; я ничего не отвечала Вам.