Консультации / Педиатрия

Как отучить ребенка 1год 7 месяцев от грудного вскармливания

Моему сыну год и семь месяцев, его основная еда кормление грудью. Ест немного супчика и все, больше в рот не берет не чего. Мы уже все перепробовали и каши варила и покупала в коробках, не могу приучить к еде. Две три ложки и все. Вес у него нормальный, но каждые 20 минут кормить я устала.
Здравствуйте. Здесь необходимо вводить дисциплину: кушаем грудь только при засыпании, или только вечером. Днем - никакой груди, она спит. Если кроха не получит молока - другая еда пойдет с большим энтузиазмом.