Консультации / Гинекология

Результаты гистологии

Расшифруйте пожалуйста результаты гистологии, фото прилагается.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В данном гистологическом заключении на медицинском языке расшифровано описание трубы (несколько фрагментов расширенной маточной трубы - расширенной, поскольку там находилось плодное яйцо, ампулообразной - описание одной из ее частей). Причины тому (например, хронически воспаленной трубы) не указано.
К вопросу приложено фото