Консультации / Дерматология и косметология

Перманент во время беременности

Я около месяца назад сделала перманентный макияж бровей и глаз. Сейчас мне необходимо сделать корректировку. Но я узнала, что беременна. Срок маленький. Скажите могу ли я её делать?
Здравствуйте! Не рекомендуется делать перманентный макияж в первом триместре беременности. Во втором и третьем триместрах и в период лактации процедуру проводить можно с разрешения врача в случаях, когда клиентка легко переносит процедуру (то есть не требуется применять обезболивающие средства).