Консультации / Педиатрия

Судороги

Здравствуйте! Моему малышу 3 месяца, две недели назад заметила, во время кормления у малыша судороги, от головы до самых конечностей. Беспокоят раз в 4 дня. Что необходимо делать в данной ситуации? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Может это и не судороги вовсе? Вызовите врача и покормите в присутствии доктора. Если это действительно судороги, необходимо обследовать на спазмофилию ( кровь из вены) и проконсультироваться с детским неврологом.