Консультации / Гастроэнтерология

Цвет калла болотистого цвета после приема энтерофурила

Добрый день! Моему ребенку 1,5месяца, сдавали калл, обнаружили гемолизирующую кишечную палочку. Врач инфекционист назначил нам: - Энтерофурил по 2,5 мл 4 раза в день. - Аскорбиновая кислота 1 драже в день - Свечи Виферон 1 на ночь - Бифидумбактерин 5 мл утром После того, как я подала ребенку Энтерофурил, кал у ребенка болотистого цвета. Это нормально после приема препарата или нужно бить тревогу?
Оценивать изменения следует с учетом всей предыдущей информации, которую имел в наличии врач-инфекционист.