Консультации / Педиатрия

Годовалыи ребенок не кушает ничего кроме маминого молока

Добрый день, сыну через неделю год уже, не кушает почти ничего кроме ГМ. Кормлю грудью, прикорм ввела с 6 месяцев, мы отказались от прикорма. В 8 месяцев понемногу стал кушать, потом отравился, и после этого уже перестал кушать. Никакие пюре, ни фруктовые или овощные, никакого мясо и творога не кушает. Иногда чуть кашу или суп, 50-100 гр. Набирает вроде нормально., но он не выдерживает 3-4 часа, сплошные истерики. Замучилась с ним уже. Я с силой иногда кормлю кашами, он голодный ходит по моему. Что можно сделать с таким ребенком. Родила кесерево 3700.
Здравствуйте. Насильно кормить не стоит, это еще больше вызовет отвращение от еды. Предлагайте малышу разные виды блюд, желательно в одно и то же время, найдите любимые продукты. Насчет голода не волнуйтесь - если ничего не хочет, ему хватает груди и он не голоден.