Консультации / Гинекология

Беременность ли это

Добрый день, хотела бы спросить у Вас, 28.02.2013 были месячные, сдала анализы на гормоны высокий пролактин и 17ohпрогестерон, врач прописала циклодинон П, витамин Е, неделю боли внизу живота, 30.03.2013 жду месячных нет, может ли это быть беременностью?
Добрый день! Сделайте тест либо сдайте кровь на ХГЧ - это развеет все сомнения.