Консультации / Педиатрия

Срыгивания

Здравствуйте! Моему сыну 6 месяцев. До этого времени у нас не было проблем со срыгиванием, а сейчас он обильно срыгивает и после кормления и через час после. Кормим смесью Нутрилак 0-12, кашами, пюре фруктовыми и овощными
Здравствуйте. Это может быть связано с перекармливанием, проверьте - правильно ли вы рассчитали объем питания. Если да, то причиной может быть вздутие например вследствие дисбактериоза. Лучше всего покажитесь своему врачу.