Консультации / Урология

Боль в яичках

Доброй ночи! Мне 30 лет, мужчина. Когда ложусь спать у меня болят яички. От чего это может быть? Занимаюсь футболом, связано ли это с физ.нагрузками? Был у уролога, сдал все анализы на инфекций и сделали узи почек. По результатам узи у меня хрон.холецистит, принял все назначения врача, боль вроде утихла, сейчас опять появилась, еще сильнее, болит в течение 3 месяцев. Связываю с воспалением, возможно ли это? Какие советы можете дать? А можно ли делать горячий укол? Спасибо.
Да , симптомы связаны с вопалением придатков яичек. Вам необходимо пройти дообследование у уролога - сдать секрет простаты и бактериологический посев секрета простаты , также сделать УЗИ органов мошонки с допплерографией сосудов.