Консультации / Фтизиатрия

Беременность

Здравствуйте, у жены два года назад была операция по удалению туберкуломы, сейчас у нее беременность 10нед. (последние анализы в январе все хорошие), подскажите, какие осложнения могут возникнуть при родах или лучше делать кесарево сечение? В понедельник идем становиться на учет в консультацию, надо ли говорить что была операция и есть ли вероятность, что направят в роддом при тубдиспансере? Спасибо. Буду благодарен за ответ!
Вероятно ее уже сняли с Д.У. Ничего не бойтесь. Кесарево по заболеванию легких не показано.