Консультации / Гинекология

2 недели беременности

Здравствуйте! 26 марта делала антицеллюлитный массаж, живот проработали очень сильно, даже костяшками.. На след. день узнала, что беременна (послед. мес. были 3 марта), т.е. срок небольшой совсем. Дико все болело 2 дня, даже вставать не могла, живот болел, выпила ношпу. Сейчас ничего не болит, сдавала ХЧГ - 121. Скажите, пожалуйста, чем может обернуться для ребеночка такой массаж? Очень переживаю.. Спасибо.
Здравствуйте, надо подождать, как будет развиваться беременность.