Консультации / Педиатрия

Мало молока

Кормлю малыша грудью уже 7 месяцев,но молоко уменьшилось,и малыш часто просит грудь. Что надо сделать,что молока стало больше?
Если малыш будет больше сосать, то и молока прибавиться. Не волнуйтесь, давайте грудь по требованию. Скорее всего объем молока увеличится. Также в этом возрасте уменьшение количества молока может быть из-за замены одного или нескольких кормлений грудью прикормом. Помните, что грудное вскармливание и прикорм не завист друг от друга! Не связывайте крмение грудью с введением новых продуктов по времени. http://mama-city.ru/blog/prikorm/prikorm-osnovy.html