Консультации / Урология

Как лечить малоподвижность сперматозоидов

Здравствуйте!Посоветуйте, чем лечить малоподвижность сперматозоидов.Были на приеме у врача уролога,диагноз хроническое воспаление простаты,прошли курс лечения, результата (беременности) нет.
Если беременности нет , то сдайте анализ - ЭЛЕКТРОННАЯ МИКРОСКОПИЯ СПЕРМАТОЗОИДОВ. БУДЕТ ПОНЯТНО , ЧЕМ ЛЕЧИТЬ.