Консультации / Стоматология

Начинаем чистить зубки

Здравствуйте, Марина Леоновна! Моей дочке 1,5 года. Зубки чистим полгода примерно, но пока просто щеткой смоченной в водичке теплой))) Скажите, пожалуйста, с какой зубной пасты лучше начать,какую посоветуете, чтобы не страшно если проглотит вдруг? Девчонка у меня очень зубастая)) Не знаю, как ее еще учить не жевать зубную пасту)) Благодарю вас за ответ!
Здравствуйте! В этом возрасте все дети глотают 99% зубной пасты. Но,если она со фтором и класть понемногу,это даже полезно:будет системное фторирование и постоянные зубы укрепятся. Лучше всего элмекс по возрасту. Если хотите посмотреть видео как чистить зубы-пишите мне на mbelfer@mail.ru , пришлю.