Консультации / Гинекология

Результаты узи

Здравствуйте, помогите расшифровать результаты узи. На 19 день цикла. Матка в серединном положении, Размеры длина 56мм, передне-задней 38мм, ширина 58мм, Структура матки миометрий - однородный, М-эхо 10,5 мм Размеры шейки матки длина 26мм, передне-задней 23мм, ширина 28мм Правый яичник размеры 33*19 мм Левый яичник 28*17 равномерного строения Заключение без патологий. Соответствует ли матка размерам, м-эхо второй фазе? И яичники? В норме? После выкидыша на позднем сроке прошло 2 цикла. Беременность была 1.
Здравствуйте! Да, размеры эндометрия соответствуют второй фазе. Размеры яичников хотелось бы немного больше. Не указано наличие желтого тела, после овуляции оно должно обязательно быть.