Консультации / Психология и психиатрия

Я не могу жить

Я не могу жить с родителями мужа...Они старые, поэтому может и придираются, но я больше этого терпеть не могу..Помогите мне!
Добрый день! Если Вы живете вместе с родителями мужа на их территории, то это именно они дают возможность вашей паре жить вместе, не переплачивая за съемную квартиру, например. Поэтому, они имеют право устанавливать свои правила в своей квартире. Как Вы думаете, им не хотелось бы жить отдельно вдвоем в тишине и покое? Но они принимают вас. Другое дело, если их требования и придирки объективно чрезмерные. Тогда где здесь голос Вашего мужа? Как он относится к тому, что Вам некомфортно и Вы не можете уже терпеть? Принимайте решение: снимайте отдельную площадь. А вот если такой возможности нет, учитесь искать компромисс, причем терпимее должны оказаться именно Вы, потому что моложе, пластичнее психика и сил больше, чем у пожилых родителей. Удачи! Светлана.7762200@mail.ru