Консультации / Дефектология

Дефектолог для девочке 7 лет

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а куда можно обратиться, чтобы позаниматься индивидуально с дефектологом, ребенку 7 лет? Мы ходили 3 года в логопедический сад, но проблемы остались. Логопед наш говорит, что у нас проблема уже именно дефектолога (ребенок съедает окончания длинных сложный слов). Нам в этом году в школу, хотели бы мнение и занятия с дефектологом.
Здравствуйте, уважаемая Марина. Попробуйте, для начала, обратиться к невропатологу, возможно у девочки проблема органического характера и потребуется медикаментозная помощь. А на консультацию к логопеду-дефектологу Вы можете записаться в детском клубе Пампа Грин. Всего Вам доброго!