Консультации / Лекарственные препараты

Тиреотом

Где можно купить препарат тиреотом,его нигде в Москве нет,заменяли на другие препараты, не пошли.Вообще чем можно его заменить?Спасибо.
Сочувствую Вам, но такие перебои с поставкой случаются, к сожалению( Это может быть связано с перерегистрацией препарата и вскоре он снова появится в продаже. До этого согласуйте с доктором замену, зачастую врачи рекомендуют заменять препаратом Тиреокомб.