Консультации / Гинекология

Эндометриоз

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне поставили диагноз экоплазия эндометрия, делали выскабливание, затем с ноября месяца 2012 г. я пью дюфастон с 14 по 25 дмц. 4 цикла пропила м шли регулярно через 33 дня. а сейчас должны прийти, но только идут кровянистые выделения. нормально ли это? И еще хотела спросить в феврале я ходила на массаж у меня не было никаких выделений и в марте я 1 раз в неделю продолжала ходить на массаж, но где то 2 недели назад после массажа у меня появились розоватые выделения. Нормально ли это?
Добрый день! Необходимо обратиться к врачу, который Вам назначил данное лечение на консультацию