анонимно (Женщина, 39 лет)
Моей дочке 2 года 2 месяца,родилась на 36 неделе путем кесарева сечения.вес при рождении 3200,на грудном вскармливании находилась до 1 года 6 месяцев,ни как не могли расстаться с грудью.прикорм вводили…
Екатерина Педченко (Женщина, 29 лет)
Четыре дня назад у ребёнка появился кашель и температура от 38 до 39,6 , дежурный врач установил: прорезание 3-х зубов усугублённое ОРВИ, прописано: Синекод, Орвирем, Фенистил, Мироместин, Тантум-верде, Инголяции с…
анонимно (Женщина, 3 года)
Здравствуйте. Ребенок 3,5 месяца. На грудном вскармливании. 5Ую ночь подряд ближе к утру начинает вздувать живот и не может какать. Поднимает ножки, кряхтит, тужится, плачет. Ночью кушает раза три. Пьем…
анонимно (Женщина, 33 года)
Здравствуйте! У нашей малышки начались проблемы со сном после болезнь. Сначала ангина, потом молочница,на смену пришли и зубы, тут же проблемы с кишечником, ротовирус, сново зубы. Раньше мы без проблем…
Вероника Василенко (Женщина, 22 года)
Здравствуйте, у девочки 7 месяцев температура держалась 3 дня от 37,3 до 38,3. На 4 и последующие дни поднимается только к вечеру до 38. Все симптомы указывают на прорезывание зубов,…
анонимно
Добрый день! Моей доче 4 месяца, уже неделю текут сопли - причем нос не постоянно мокрый, а периодически вытекает, при этом ребёнок может подкашливать, горло не красное. Температуры нет, ведет…
анонимно
Добрый день! вопрос в следующем. моей малышке 7 месяцев, на грудном вскармливании до 7 мес, затем ввела пюре фрукты, творожок, агушу кисломолочную. с рождения обнаружили дисбактериоз и золотистый стафилококк, какала…