Консультации / Фтизиатрия

Прошел флюрографию

Прошел флюорографию, послали на контрольный рентген, в карточке написали: "Слева виднеются тени, консультация у фтизиатра". Я не поехал, прошло три месяца, начались боли в груди. При болезни туберкулезом бывают боли или нет или я сам себе внушаю? Спасибо,
Вы поступили очень не разумно. Срочно отправляйтесь и делайте рентгенологический контроль. Клинические проявления болезни при туберкулезе бывают и они обычно говорят о наличии распада в легких.