Консультации / Лекарственные препараты

Оральная контрацепция

Здравствуйте. Моей дочери 5 месяцев. Я кормлю её грудью и предохраняюсь оральными контрацептивами Чарозетта. В мае нам с мужем придется расстаться до июля. Интимные отношения в это время, естественно, будут отсутствовать. Продолжать ли мне с мая по июль пить Чарозетту?
Ув. Дария, по этому вопросу желательно проконсультироваться с Вашим гинекологом, но обычно в таких случаях врачи рекомендуют не прерывать приема ОК, чтобы сохранить устоявшийся цикл.