Консультации / Хирургия

Отёк г стопного сустава

Здравствуйте, не знаю к кому ещё обратится,решила написать вам. Моему ребёнку сейчас 2 года, в конце декабря уронил на ножку утюг - обратились к травматологу, наложили нам гипс - перелома сказали нет. В гипсе 9 дней были, затем сняли - отёк полностью не прошёл. Уже скоро 4 месяца, а сдвигов никаких. На УЗИ-синовит, но травматологи говорят, что это не их. Сдали анализы на ревмотесты, хламидии, эпш. Барр - всё отрицательно. Не знаю что делать, физио тоже не делают, может вы подскажете что делать? Спасибо большое.
Всеми последствиями травмы обязаны заниматься травматологи. Значит такой травматолог, что не знает своих обязанностей. Смените травматолога.