Консультации / Гинекология

Повышение фибриноген

Здравствуйте! Я беременная 24 недели, все анализы в норме, доплер и УЗИ в норме, а фибриноген 7.0. Это опасно? Чем это грозит для малыша? Спасибо.
Здравствуйте! При беременности наблюдается физиологическое повышения уровня фибриногена. Но одного показателя недостаточно, нужно смотреть на общий результат гемостазиограммы (коагулограммы). При удовлетворительном состоянии анализа один повышенный фибриноген не является поводом для беспокойства.