Консультации / Психология и психиатрия

Половые различия

Как объяснить девочкам 5 лет, что стоя писиют только мальчики?
Здравствуйте! Объясните, что девочкам неудобно писать стоя, но она может попробовать. Расскажите, что у мальчиков другой орган, поэтому они по-другому писают. Не бойтесь говорить на эту тему, чем честнее Вы будете, тем быстрее пройдут эти разговоры. Удачи!