Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста не низкий ли прогестерон в 5 недель беременности от последних месячных. На УЗИ к гинекологу только через неделю, а я переживаю очень. Прогестерон - 23,53 нг/мл (норма при беременности І триместр: 11,2-90,0; ІІ триместр: 25,6-89,4; ІІІ триместр: 48,4-422,5). Заранее спасибо за ответ!
Отвечает Дидоренко Ирина Юрьевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте, Ангелина! Ваш показатель прогестерона укладывается в норму. С ростом беременности он также будет расти.