Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста

2 февраля был выкидыш на 6-ой неделе. Если я забеременею в ближайшие 2 цикла, есть ли шанс выносить ребёнка.
Уважаемая Валентина! Все зависит от того, по какой причине был выкидыш. Если некая проблема остается, она может быть причиной и повторного выкидыша, если причиной была хромосомная патология, возникший дефект генов, риск повторного случая составляет только 5 %.