Консультации / Педиатрия

Примерное меню ребенка 8 месяцев

Ребенок на грудном вскармливании. Хорошо кушает кашку на коровьем молоке , но врач категорически против. Даем супчик с индюшкой - он не ест. Спасибо.
Здравствуйте. В 8 месяцев уже необходимо ввести все 3 прикорма: каши, овощи и кисломолочные продукты. К 9-ти месяцам вы должны 3 дневных кормления заменить этими продуктами.