Консультации / Лекарственные препараты

Грибок во время беременности

Здравствуйте! У меня 10 недель беременности. На руках (в трёх впадинах между пальцев) появился грибок, ногти целы. Подскажите, чем лучше лечить грибок во время беременности?
Беременным часто назначают мазь микосептин при грибковых заболеваниях кожи. Однако перед тем, как приступить к лечению, рекомендуется проконсультироваться с доктором. Здоровья вам, берегите себя!