Консультации / Урология

Половые органы

Моему сыну 2,3 месяца, у нас проблема с половым органом, немножко приросла плоть и она открывается, но не полностью, что вы можете мне посоветовать, наш врач сказала, что нечего страшного здесь нет.
Если признаков активного воспаления нет, то и страшного ничего нет. Но если есть признаки воспаления - то надо лечить, способы разные,необходим осмотр специалистом