Консультации / Гинекология

КТГ

Здравствуйте! В 31 неделю была на УЗИ, все показатели в норме, делали Доплер тоже все хорошо. Сейчас 34 неделя, отправили первый раз на КТГ. Результат 7 баллов, после расшифровки. Врач сказала результат хороший, с ребенком все нормально, повода для беспокойства нет. Результат КТГ так же отнесла своему гинекологу. Она тоже сказала все в норме. Пришла домой, посмотрела про нормы КТГ, пишут, что 7 - это гипоксия плода, но почему врачи тогда не предприняли никаких действий? Кстати на самом КТГ тоже говорили, проблем нет, кривая хорошая.
Добрый день! Доктора оценивают всю запись в целом, поэтому на основании этих данных, видимо, сделали такие выводы. Доверьтесь своим докторам