Какие препараты недорогие можно использовать для снижения вгд кроме пилокарпина?
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Помимо(или вместо) пилокарпина доктор может порекомендовать использовать такие средства как тимолол, эпинефрин либо комбинированный препарат Фотил или Фотил форте. Однако применять их без согласования с доктором не рекомендуется, так как лишь доктор может определить необходимость применения другого лекарства, дозировки и длительность лечения.