Консультации / Гинекология

Была у врача матка увеличена на 6 недель сдала кровь наХГЧ

Была у врача, матка увеличена на 6 недель,сдала кровь на ХГЧ результат 5,в и-нете прочитала, что это не есть хорошо.Кровь сдавала сутра, выпив за 30 мин. до сдачи анализа пару глотков воды.К доктору только завтра,очень волнуюсь.Почему такой низкий уровень ХГЧ?
Здравствуйте! Беременности нет. Размеры матки на 6 недель - явление иногда субъективное, много зависит от квалификации врача. Пройдите УЗИ.