Консультации / Гинекология

Шевеления в 19 недель

Здравствуйте. На данный момент я жду третьего малыша и меня беспокоит, что я до сих пор его не почувствовала. Судя по данным узи ему уже 19 недель (срок ставят только по узи, так как менструации не было). На узи сказали ,что он шевелится, вертится постоянно, но я не чувствую..Это нормально?
Здравствуйте, Юленька! Да, это нормально. Не волнуйтесь, если есть активность по УЗИ, переживаний быть не должно.