Консультации / Гинекология

Беременность

Спасибо большое!У меня ещё вопрос.У меня месячные были 20 марта,в интернете (календарь овуляции)записываю базальную температуру и там автоматически отмечается, когда дни овуляции.Так вот.По календарю показывает что 28 числа начались фертильные дни,3 апреля должна быть овуляция.И после ещё четыре дня фертильные дни.Признаков на овуляцию нет,так временами побаливает живот,не могу понять ,может просто съела что-то не то,поэтому.Подскажите, пожалуйста,насколько точный этот график и верить ли ему?Я безумно мечтаю о ребёнка, мы с мужем с 28 числа по 3 апреля занимались сексом.Есть вероятность забереминеть?Каждый раз после секса я поднимаю ноги и лежу в таком положении 30 мин...
Нужна длительность Вашего менструального цикла. График всегда делает на скидку на колебания дней овуляции. Если у Вас регулярный цикл и уже произведено измерения нескольких графиков базальной температуры, то вычислить фертильные дни Вам будет проще. Но менструальный цикл также может быть непредсказуемый.